Изготовление беседок из дерева

Основным направлением деятельности компании ООО «АТЛ» является изготовление беседок из дерева – эти малые архитектурные формы не только привносят комфорт во времяпрепровождение на свежем воздухе, но и становятся украшением садового участка. Производство беседок из дерева под заказ позволяет реализовать любые пожелания заказчика относительно формы, размеров, особенностей оформления конструкции.

Формы и размеры беседок из дерева действительно многообразны, берясь за изготовление, мы предлагаем как типовые, так и эксклюзивные решения, конструирование которых зависит исключительно от пожеланий заказчика. Беседки могут быть круглыми, прямоугольными, шести-, восьмигранными – и на этом варианты форм не заканчиваются. Беседка может быть открытой или застекленной, иметь арочную конструкцию или представлять собой павильон, навес. Более того, предлагая изготовление деревянных беседок, мы можем создавать и целые комплексы из нескольких конструкций.

Осуществляя изготовление беседок из дерева, наша компания производит также и все элементы и аксессуары, необходимые для их благоустройства. Помимо самих беседок из дерева, вы также можете заказать у нас лавочки, столы, стулья и табуреты, фонарные столбики, лестницы, мосты, качели, перголы. Возможно и создание беседки со специальной зоной для барбекю или оборудованной хозблоком. Такая постройка, как беседка, эстетична, функциональна, это отличное решение для посиделок за самоваром, встреч с друзьями, семейных праздников, уединения с книжкой.

Оказывая услуги по производству беседок из дерева, ООО «АТЛ» также осуществляет транспортировку и установку конструкций на садовом участке. Максимальная точность при изготовлении элементов конструкции позволяет минимизировать необходимость подгонки на месте, сократив сроки монтажа. Как правило, установка занимает не более одного дня.

Цены на деревянные беседки для дачи

Все работы выполняются в оговоренные сроки. Мы гарантируем оптимальное соотношение цены и качества. У нас клиент найдет приемлемую стоимость и отменный сервис.

Не упускайте уникальную возможность и заказывайте деревянные беседки для дачи. Цены на продукцию от нашей компании доступны каждому потребителю. Совершайте только выгодные приобретения!

Окончательная стоимость конструкции будет зависеть от модели, размеров и от сложности монтажа. Все вопросы можно озвучить в телефонном режиме, и сотрудник компании проведет консультацию и поможет определиться с выбором.