Производство в «ООО АТЛ»

Для оформления любого дачного участка просто необходимы красивые павильоны, качели, изящные мостики. А если у вас на территории есть летняя беседка, никогда не возникнет затруднений с решением, где можно собрать семью и друзей теплым летним вечером, принять гостей или почитать книжку. Красота и элегантность изделий компании станут предметом вашей гордости.

Мы уже много лет осуществляем строительство эксклюзивных садовых беседок. С успехом представляем на выставках изделия из дерева различной тематики: беседки с барбекю, перголы, лестницы, застекленные беседки и множество других.

Производство беседок – это весьма сложный, трудоемкий и поэтапный процесс. В своей работе, мастер использует только качественные материалы. Он с легкостью может соорудить самые оригинальные деревянные беседки круглой, шестигранной или прямоугольной формы, в русском, восточном или другом стиле.

На что нужно обратить внимание для получения качественного результата? Прежде всего, на то, что все работы должны проходить обдумано и осознано. Строительство беседок из дерева – это ответственный процесс, требующий необходимых знаний и опыта.

Чтобы вы могли получить готовую беседку, необходимо несколько этапов:

Лишь соблюдение технологии производства позволит получить постройку, отвечающую всем современным стандартам и требованиям. Поэтому экономить в данной ситуации не будет дальновидным решением и если нужны деревянные сооружения для дачи, то их производство лучше доверить мастерам «ООО АТЛ». Они, изучив все пожелания, подберут необходимые материалы и проведут строительство надежной и качественной дачной постройки, которая будет радовать вас долгие годы!

ООО «АТЛ»

ИНН 5038059669

ОГРН 1075038017856

Наши сертификаты

Дом и сад 1

Дом и сад 2